Время от времени вы, конечно же, подумываете о том, что неплохо было бы бросить курить. Но эта мысль постепенно проходит сама собой. Все-таки есть в перерывах «на перекур» что-то приятное.
Для кого-то это всегда компания, для кого-то – уединение с самим собой или способ расслабиться. В любом случае всегда можно попробовать что-то новое, испытать новые ощущения от табака.
СТИЛЬ
Тлеющие сигареты только в старых фильмах смотрятся неплохо – стильно, со смыслом, под стать герою. В реальной жизни вся эстетика процесса сходит на нет – переполненная пепельница, задымленный балкон, одежда и волосы прованиваются дымом. Но не стоит отчаиваться: если использовать специальный гаджет – систему нагрева табака glo™, то дело меняется в корне. Во-первых, стильный внешний вид – яркие цвета или, наоборот, универсальный черный – многим придется по вкусу. Во-вторых, можно напрочь забыть о табачном дыме, ведь гаджет его попросту не производит – он не сжигает табак, а нагревает его. А если нет дыма, то нет и пепла, переполненных пепельниц и задымленных балконов, комнат. Все стильно, красиво и практически идеально – как в лучших примерах голливудского кино. В третьих, glo™ максимально прост в использовании – в нем всего одна кнопка, с помощью которой происходит управление. Нажал на кнопку – запустил процесс, создал себе идеальный перерыв на 3 минуты. Одного заряда гаджета хватает на 30 таких сессий (читай: «перекуров»), а потом его можно подзарядить и снова наслаждаться приятным вкусом табака.
ВКУС
Те, кто предпочитают сигареты, возможно, даже не знают, что так табак сжигается при температуре 900 градусов. От его вкуса не остается ровным счетом ничего. И тут нам снова приходит на помощь система нагревания табака. Температура нагревания табака — до 240-245°С. Именно этой температуры достаточно, чтобы табак прогрелся и выработался «табачный аэрозоль». С устройством glo™ используются специальные табачные стики neostiks™, которые подготовлены для нагревания. Табак в них отличается от того, что в обычной сигарете, не только по вкусу. Эту разницу легко почувствовать – стоит только попробовать. Кстати, табак можно выбрать на любой вкус: как классический, так и цитрусовый, ментоловый или даже ягодный.
БЕЗОПАСНОСТЬ
Нет огня – нет пожара. Не только пользователь устройства glo™ остается в безопасности, но и все его окружение – выходит, человек может не отказываться от привычки и не создавать аварийные ситуации для своих близких. В целости и сохранности останется и одежда пользователя – прожечь дырку в рукаве рубашке или в подоле платья дамы сердца просто нереально. И если уж вы смогли это сделать, то точно не гаджетом glo™.
ЭКО-ТРЕНДЫ
Будем говорить прямо – планета в опасности, и отчасти из-за нас, людей. Минимум, который может сделать каждый, – это сократить количество мусора, который мы ежедневно производим. Меньше мусора, нет пепла, но при этом удовольствие от процесса остается на том же уровне (а может, даже и выше). Все-таки после glo™ мусора остается существенно меньше, чем после сигарет, в том числе и побочного — гаджет не нуждается в спичках и зажигалках.
Это вполне может стать первым шагом если не к Zero Waste (эко-движение, при котором человек старается больше сдавать на переработку и меньше оставлять мусора после себя), то к осознанному потреблению точно. А это не просто тренд, а необходимость для современного разумного человека.
Революционный прорыв в употреблении табака glo™ — продукт компании Бритиш Американ Тобакко. В разработке glo™ принимали участие более 100 экспертов со всего мира: ученых, инженеров, дизайнеров, табачных экспертов и токсикологов. На разработку ушло около четырех лет. Украина стала 10-й по счету страной, в которой компания Бритиш Американ Тобакко запустила glo™.
Смарт-инновации теперь доступны широкому потребителю – например, фирменный магазин glo™ уже открыт в ТРЦ «Гулливер» (Киев). Так что ознакомиться с системой нагревания табака можно и вживую, и онлайн – на официальном сайте продукта glo™.
Бритиш Американ Тобакко Украина – первая международная компания с иностранными инвестициями в украинскую табачную промышленность, которая была основана на базе Прилукской табачной фабрики. В марте 2018 года Бритиш Американ Тобакко Украина отметила свое первое 25-летие.
Компания является одним из крупнейших инвесторов и работодателей в Прилуках и Черниговской области. В Бритиш Американ Тобакко Украина работает около 1100 сотрудников, приблизительно 500 из них – в Прилуках.
Также компания отмечена значимыми титулами – Бритиш Американ Тобакко Украина стала Лучшим работодателем Европы 2018 и Лучшим работодателем Украины 2018.