Одна из самых сексуальных моделей позирует в красивом нижнем белье.
Бар Рафаэли — израильская красавица. Эта модель снова появилась перед поклонниками в роскошном белье. Фотосессия была сделана в рамках рекламной кампании белья Passionata. Сексуальная блондинка умеет демонстрировать образы весело, ярко, свежо и задорно, поэтому идеально подходит для рекламы Passionata.
Бар Рафаэли обладает прекрасной фигурой, поэтому бельевые бренды всегда радостно предлагают ей сотрудничество. В новой фотосессии Бар предстала в очень ярких образах. Для этой фотосессии ей пришлось даже покатать на луне, а также перевоплотится в стюардессу.
Израильская модель настолько красива и сексуальна, что эти фото можно пересматривать снова и снова.
Кстати, Бар Рафаэли — модель, которая не часто появляется на публике с профессиональным макияжем: все чаще ее можно увидеть без косметики на лице.